8-800-700-78-68
ГлавнаяО компанииНовостиАО «Нефтеавтоматика» расширяет свои производственные мощности.

О компании

АО «Нефтеавтоматика» расширяет свои производственные мощности.

11 сентября 2020
Мы продолжаем инвестировать в развитие и расширение собственных производственных мощностей, постоянно совершенствуя условия производственного цикла продукции.

В августе 2020 г. на территории производственной базы АО «Нефтеавтоматика» в д. Мударисово Уфимского района был запущен в эксплуатацию новый склад площадью 1100 м², отвечающий всем современным стандартам складского хозяйства.

На складе хранятся комплектующие и оборудование для систем автоматизации нижнего, среднего и верхнего уровней. Склад оснащен стеллажной системой, для хранения кабельной и трубной продукции, имеются стеллажи для полочного хранения и паллетоместа, также выделено место для напольного хранения крупногабаритной продукции.

Новый склад оборудован всей необходимой погрузо-разгрузочной техникой, включая погрузчики, гидравлические тележки и другое оборудование, имеются грузовые ворота. Внедряется система адресного хранения и штрихкодирования продукции. Общая полезная площадь складских помещений компании увеличилась более чем в 3 раза.

Расширение производственных мощностей позволяет компании увеличивать свои операционные возможности, повышать эффективность производственных процессов и сокращать сроки поставки продукции.

IMG_6403.jpg

IMG_6393.jpg

IMG_6387.jpg