8-800-700-78-68
ГлавнаяО компанииНовостиПриглашаем принять участие в семинаре «Современный центр управления производством: вызовы и решения» (г. Москва, 17 апреля 2024 года)

О компании

Приглашаем принять участие в семинаре «Современный центр управления производством: вызовы и решения» (г. Москва, 17 апреля 2024 года)

29 марта 2024

Приглашаем принять участие в семинаре «Современный центр управления производством: вызовы и решения», который пройдет в г. Москве 17 апреля 2024 года во время выставки «Нефтегаз-2024».

Центр Управления Производством (ЦУП) создается с целью обеспечения управления промышленным предприятием как единым активом: от планирования выработки продукции до ее отгрузки с применением современных средств автоматизации технологических и производственных процессов, информационных технологий, средств визуализации и поддержки принятия решений, что позволяет:

  • Увеличить прибыльность производства и сократить издержки;

  • Обеспечить сквозной контроль всех технологических цепочек в реальном времени;

  • Улучшить производственную дисциплину и повысить вовлеченность персонала в технологический процесс;

  • Усилить технологическую устойчивость и информационную безопасность предприятия за счет использования отечественных автоматизированных технологий.

Центр Управления Производством (ЦУП) – это совместный проект ООО «Цифровая индустриальная платформа», АО «Нефтеавтоматика» и ООО «Делайт 2000», которые объединили свои компетенции в области автоматизированных систем управления, промышленного программного обеспечения и единую кросс-функциональную среду управления производством.

На семинаре докладчики представят Концепцию и Инструменты создания ЦУП - единой кросс-функциональной среды, объединяющей цифровую модель предприятия с физическим пространством, познакомят с опытом реализации проектов.

К участию в семинаре приглашаем руководителей и ведущих специалистов промышленных предприятий, вовлеченных в управление производственными и технологическими процессами, процессы метрологического обеспечения и информационной безопасности, а также специалистов, обеспечивающих выполнение работ по цифровой трансформации управления, разработке и поставке оборудования и ПО, соответствующего Концепции ЦУП.   

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации.

Если Вы хотите принять участие в семинаре, напишите на адрес event@d2k.ru или позвоните по телефону 8(495)225-225-8. В случае возникновения вопросов по участию в семинаре, пожалуйста, обращайтесь к Юлии Шикуновой (доб. 511) или Марине Ястребовой (доб. 486).

Место проведения: Москва, Москва-Сити, Башня «Империя», 43 этаж, зал «Орион».