8-800-700-78-68
ГлавнаяО компанииНовостиПолучен сертификат соответствия требованиям ТР ТС на низковольтные комплектные устройства, производства АО «Нефтеавтоматика».

О компании

Получен сертификат соответствия требованиям ТР ТС на низковольтные комплектные устройства, производства АО «Нефтеавтоматика».

6 августа 2020
В июле 2020 г. АО «Нефтеавтоматика» успешно прошла процедуру прохождения сертификации «Евразийского экономического союза» и подтвердила, что производимые компанией НКУ соответствуют требованиям:

АО «Нефтеавтоматика» разрабатывает и изготавливает широкий спектр низковольтных комплектных устройств (НКУ), предназначенных для распределения, управления и защиты оборудования на токи до 1600 А в сетях с номинальным напряжением до 1000 В переменного тока частотой не более 60 Гц с различными системами заземления.

Низковольтные комплектные устройства используются в составе блочной продукции, производимой АО «Нефтеавтоматика».

Собственное производство, расположенное на одной территории со складскими помещениями, широкий ассортимент необходимого оборудования на складах и оперативный производственный цикл позволяют заказчику получить качественное изделие в короткие сроки.

Подробнее об НКУ