8-800-700-78-68
ГлавнаяО компанииНовостиАО «Нефтеавтоматика» приняла участие в качестве докладчика в XI Межотраслевой конференции «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА - 2020».

О компании

АО «Нефтеавтоматика» приняла участие в качестве докладчика в XI Межотраслевой конференции «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА - 2020».

24 ноября 2020

АО «Нефтеавтоматика» приняла участие в качестве докладчика в XI Межотраслевой конференции «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА - 2020». В этом году конференция проходила в новом заочном формате.

Тема доклада - «Средства и системы для промышленной автоматизации производства АО «Нефтеавтоматика». Собственные разработки компании это программируемые логические контроллеры серии MKLogic-500 и MKLogic200. Контроллеры серии MKLogic-500, предназначены для больших систем автоматики и автоматизации и систем с «горячим» резервированием.МК Logic200 используется для малых и средних локальных систем автоматизации и систем телемеханики. В докладе также рассказывается о комплексных решениях NaftaProcess (на базе собственной РСУ) и программном SCADA пакете NaftaVision для управления процессами в режиме реального времени. Описывается производственная база инженерного производственного центра АО «Нефтеавтоматика».

Конференция «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА» проводиться ежегодно и посвящена решениям для автоматизации промышленных предприятий, современным информационным технологиям, АСУ ТП, АСКУЭ и АСТУЭ, ПАЗ, SCADA, CRM, ERP, MES-системам, контрольно-измерительной технике, приборам и системам мониторинга, учета и контроля технологических процессов. Цель конференции – способствовать внедрению новейших программ, информационных технологий, эффективных решений, систем и приборов для промышленных предприятий.

Нефтеавтоматика_Диплом_докладчика.jpg