ГлавнаяО компанииНовостиНефтеавтоматика представит Экосистему Nafta и передовые решения для промышленной автоматизации на конференции «ПТА – Уфа 2026»
О компании
Нефтеавтоматика представит Экосистему Nafta и передовые решения для промышленной автоматизации на конференции «ПТА – Уфа 2026»
14 сентября 2026
22 сентября 2026 года АО «Нефтеавтоматика» примет участие в 5-й специализированной конференции и выставке «Передовые технологии автоматизации. ПТА Уфа 2026». В рамках деловой программы ведущие специалисты компании презентуют Экосистему Nafta — комплексный программно-аппаратный стек, созданный для цифровизации и импортозамещения на промышленных предприятиях.
Экосистема Nafta объединяет в единую доверенную среду ключевые разработки компании, закрывающие потребности автоматизации на всех уровнях производства:
Место и время проведения:
Экосистема Nafta объединяет в единую доверенную среду ключевые разработки компании, закрывающие потребности автоматизации на всех уровнях производства:
- Российскую РСУ NaftaProcess. Распределенную систему управления для непрерывных технологических процессов.
- Контроллеры ПАЗ с УПБ-3. Программируемые логические контроллеры MKLogic-SF, разработанные для систем противоаварийной защиты высокой надежности с уровнем полноты безопасности 3 (SIL3).
- Линейку ПЛК серии MKLogic. Оборудование для систем различной информационной емкости, доступное для детального изучения на выставочном стенде.
- Интеллектуальные модули. Решения для усовершенствованного управления технологическими процессами.
- Компьютерные тренажерные комплексы (КТК) на базе среды разработки Nafta Training Complex для обучения персонала.
Место и время проведения:
- Дата: 22 сентября 2026 года
- Адрес: г. Уфа, Верхнеторговая площадь, д. 2, Nesterov Plaza Hotel, Конференц-зал «Гафури».
- Условия участия: Вход для специалистов бесплатный, требуется предварительная регистрация.